
Кружево белое 4 см 1 метр с цветами для рушников, скатертей, одежды
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: МБК
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружево белое с цветочками подходит для обработки краев пасхальных рушников, свадебных рушников, рушников на иконы и в церковь, скатертей, салфеток, отделки одежды, платьев.
Кружево плотное, прочное, хорошего качества, продажа на метраж.
- Материал - полиэстер
- Цвет - белый (теплый слегка кремовый оттенок)
- Ширина кружева - 4 см (возможна погрешность 2 мм)
Цена указана за 1 метр.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму товаров без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кружева |
| Применение | Рукоделие |
| Материал | Полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Цвет | Белый |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина в катушке | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 метр |
| Ширина кружева | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴







