
Бусина Мяч Регби 1 шт из полимерной глины для украшений
2,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: НПГ4
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусинка в виде мяча для регби из полимерной глины, для изготовления украшений, бижутерии, браслетов, кулонов и других аксесуаров, 1 шт в упаковке.
- Размер - 12*8*5 мм
- Материал - полимерная глина
- Направления отверстия - вертикальное
Цена указана за 1 бусину.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальних в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Полимерная глина |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Тип | Бусины |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 шт |
| Размер | Другой |
| Тематика | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 2,50 ₴


