
Бусина с буквой R 6 мм 1 шт акриловая квадратная белая латинский алфавит для украшений
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: НКББ618
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусинка с буквой R английского алфавита квадратная 6 мм белая акриловая, прямое отверстие, для изготовления украшений, бижутерии, браслетов, бус, брелков и других аксессуаров, 1 шт в упаковке.
- Размер бусины - 6 мм
- Диаметр отверстия в бусинке - 3,4 мм
- Материал – акрил
- Цвет – белый с черным
Цена указана за 1 бусину.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальних в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Акрил |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Тип | Бусины |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Квадратная |
| Форма в разрезе | Квадратная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 шт |
| Размер | 6 мм |
| Тематика | Цифры, буквы |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


