
Бусина кракелюр 8 мм акриловая 1 шт зеленый эффект битого стекла
1,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: НАК8З
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусинка 8 мм круглая зеленая, кракелюр – эффект потрескавшегося стекла, акрил, прямое отверстие, 1 шт в упаковке.
Акриловые бусины подходят для изготовления украшений, бижутерии, плетения сумок, браслетов и других аксессуаров, украшения платьев, одежды.
- Диаметр бусины - 8 мм
- Диаметр отверстия в бусинке - 2 мм
- Материал – акрил
- Цвет – зеленый
Цена указана за 1 бусину.
Органайзер в комплекте не входит.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек яркости экрана устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Акрил |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Бусины |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Размер | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 шт |
| Тематика | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 1,50 ₴




