
Страз пришивной 7 мм в цапах 1 шт АВ радужный стеклянный круглый
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЦК7АВ
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страз в цапах 7 мм пришивной, прозрачный с радужным переливом Aurora Borealis, хамелеон, стеклянный в серебряной оправе, 1 шт в упаковке.
Стеклянные пришивные стразы в металлической оправе используются для вышивки картин и икон в камнях и кристаллах, изготовления украшений, брошей, отделки свадебных платьев, одежды и для других видов рукоделия.
- Размер страза - 7 мм
- Цвет страза - радужный (АВ, Аврора Бореалис, хамелеон)
- Форма страза - круглая
- Материал страза - стекло
- Цвет оправы - серебро
- Количество отверстий в оправе - 4
- Количество ушек у оправы - 4
Цена указана за 1 страз.
Органайзер в комплект не входит.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму товаров без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Стразы в цапах |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Длина | 7 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 4 |
| Размер | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴

