
Бусина разделитель металлическая 1 шт в тибетском стиле античное серебро
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: НТ4С
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусинка разделитель (спейсер) металлическая плоский диск в винтажном, тибетском, этническом стиле, прямое отверстие, цвет античное серебро, 1 шт в упаковке.
Бусины подходят для изготовления украшений, бижутерии, браслетов, ожерелий и других аксессуаров.
- Размер бусины - 14*13 мм
- Толщина бусины - 3 мм
- Диаметр отверстия в бусине - 2 мм
- Материал - цинковый (бижутерный) сплав
- Цвет - античное серебро.
Цена указана за 1 бусину.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальних в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Бусины |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 шт |
| Размер | 14 мм |
| Тематика | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴










