
Набор для вышивки бисером 6 украшений для пасхальных яиц на пластиковой основе
416 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГК074
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для вышивания бисером на пластиковой основе шести украшений для яиц на Пасху от украинского производителя Golden Key, 074.
Размер украшения 10*6*5 см.
Состав набора для вышивки бисером:
- фигурные перфорированные заготовки из тонкого пластика;
- чешский бисер Preciosa 1-го сорта;
- мононить (леска) на деревянной катушке с магнитом для игл;
- игла для вышивания бисером;
- инструкция по вышивке бисером и сборке подвески;
- напечатанная на бумаге схема для вышивания с указанием цветов и количества бисера, который используется в наборе.
Набор упакован в картонную упаковку с ручками из ленты, подходит в качестве подарка для рукодельницы.
Цвета товаров на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму товаров без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOLDEN KEY |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав набора | Схема, Бисер, Игла, Леска, Инструкция |
| Тематика вышивки | Пасха |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Игрушка/фигурка |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышивки | Вышивка бисером |
| Тематика | Пасха |
| Техника вышивки | На пластике |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴


