
FLBE(K)-034 Деревянная заготовка игольницы для вышивания бисером или нитками
405 ₴
- Под заказ
- Код: FLBE(K)-034
Отправка с 10 июня 2026+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка шкатулки для хранения игл для вышивки бисером или нитками от украинского производителя Wonderland Crafts (Волшебная страна), FLBE(K)-034.
Размер изделия 15*7*3 см.
Комплектация:
- перфорированная заготовка из фанеры;
- дополнительные детали;
- магнитная лента;
- фетр.
В комплекте нет схемы, поэтому вы можете свободно выбирать цвета и составлять схемы вышивки согласно вашей фантазии и мастерства.
Характеристики:
- Размер в крестиках: 23x61
- Каунт: 14.
Внимание! Не комплектуется нитками, бисером, иглами и схемой вышивки!
Цвета товаров на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму товаров без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wonderland Crafts |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Длина | 15 см |
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Игрушка/фигурка |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Прикладная вышивка |
| Техника вышивки | По дереву |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



