
Бусины 3 мм под жемчуг 10 шт акриловые белый цвет
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: НПБ3
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусинки 3 мм белые, имитация жемчуга, перламутровое покрытие, прямое отверстие, 10 шт в упаковке.
Акриловые бусины под жемчуг подходят для изготовления украшений, бижутерии, браслетов и других аксессуаров, отделки свадебных платьев, одежды, костюмов, вышивки.
- Диаметр бусины - 3 мм
- Диаметр отверстия в бусине - 1,5 мм
- Материал - акрил
- Цвет - снежно-белый (холодный, без желтизны)
- Количество в упаковке - 10 шт.
Цена указана за 10 бусин.
Органайзер в комплект не входит.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальних в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Акрил |
| Особенность цвета | Жемчужный |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Бусины |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 10 шт |
| Размер | 3 мм |
| Тематика | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










