
Бусины под жемчуг 4 мм стеклянные 5 шт золотые
1,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: НСЗ4
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусинки 4 мм золотые стеклянные, имитация жемчуга, перламутровое покрытие, прямое отверстие, 5 шт в упаковке.
Стеклянные бусины под жемчуг подходят для изготовления украшений, бижутерии, браслетов и других аксессуаров, отделки платьев, одежды.
- Диаметр бусины - 4 мм
- Диаметр отверстия в бусине - 1 мм
- Материал - стекло
- Цвет - золотой (желтый)
- Количество в упаковке - 5 шт.
Цена указана за 5 бусин.
Органайзер в комплект не входит.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальних в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Стекло |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Бусины |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 5 шт |
| Размер | 4 мм |
| Тематика | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴









