
Бусина Сердце 9 мм 1 шт акрил зеленая с радужным покрытием для украшений
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: НСЗ
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусинка в виде сердечка 9 мм акриловая, зеленый цвет с радужным отливом, для изготовления украшений, бижутерии, браслетов, кулонов и других аксесуаров, 1 шт в упаковке.
- Размер - 9*9 мм
- Диаметр отверстия в бусине - 1,5 мм
- Материал - акрил
- Цвет - зеленый с радужным отливом
- Направления отверстия - вертикальное.
Цена указана за 1 бусину.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальних в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Акрил |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Толщина | 4 мм |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 шт |
| Размер | Другой |
| Тематика | Сердечко |
| Форма | Сердечко |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










