
FLK-557 Набор для вышивания бисером по дереву новогодней игрушки Домик 3D
308 ₴
- Под заказ
- Код: FLK-557
Отправка с 11 июня 2026+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для вышивки бисером по дереву елочного украшения Домик 3D от украинского производителя Wonderland Crafts (Волшебная страна), FLK-557.
Размер новогодней игрушки 5,5*5*5,5 см.
Состав набора:
- фигурная перфорированная заготовка, изготовленная из фанеры;
- чешский бисер Preciosa 1-го сорта с запасом 10%;
- бисерная нить и 2 иглы для вышивания бисером;
- веревка для крепления игрушки;
- инструкция по вышивке бисером;
- напечатанная на бумаге схема для вышивания с указанием цветов и количества бисера, который используется в наборе;
- фетр или фоамиран для декорирования задней части игрушки.
Набор укомплектован бисером для вышивки на одной стороне.
Количество цветов бисера - 5.
Количество бусинок - 428 шт.
Набор упакован в пакет с европетлей.
Обратите внимание: набор не комплектуется клеем, красками и кисточками.
Цвета товаров на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму товаров без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wonderland Crafts |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.06 г |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов бисера | 5 |
| Состав набора | Схема, Фетр, Бисер, Две иглы, Инструкция, Нитка |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Тип | Набор для вышивки бисером по дереву |
| Тип изделия | Игрушка/фигурка |
| Форма отверстия | Круглая |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышивки | Вышивка бисером |
| Тематика | Новый Год |
| Техника вышивки | По дереву |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴








