
FLK-559 Набор для вышивания бисером по дереву новогодней игрушки Домик объемный
384 ₴
- Под заказ
- Код: FLK-559
Отправка с 10 июня 2026+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для вышивки бисером по дереву елочного украшения Домик от украинского производителя Wonderland Crafts (Волшебная страна), FLK-559.
Размер новогодней игрушки 6,5*7*5,5 см.
Состав набора:
- фигурная перфорированная заготовка, изготовленная из фанеры;
- чешский бисер Preciosa 1-го сорта с запасом 10%;
- бисерная нить и 2 иглы для вышивания бисером;
- веревка для крепления игрушки;
- инструкция по вышивке бисером;
- напечатанная на бумаге схема для вышивания с указанием цветов и количества бисера, который используется в наборе;
- фетр или фоамиран для декорирования задней части игрушки.
Набор укомплектован бисером для вышивки на одной стороне.
Количество цветов бисера - 3.
Количество бусинок - 688 шт.
Набор упакован в пакет с европетлей.
Обратите внимание: набор не комплектуется клеем, красками и кисточками.
Цвета товаров на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму товаров без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wonderland Crafts |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.07 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 6.7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов бисера | 3 |
| Состав набора | Схема, Фетр, Бисер, Две иглы, Инструкция, Нитка |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Тип | Набор для вышивки бисером по дереву |
| Тип изделия | Игрушка/фигурка |
| Форма отверстия | Круглая |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышивки | Вышивка бисером |
| Тематика | Новый Год |
| Техника вышивки | По дереву |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴








