
FLK-370 Набор для вышивания бисером по дереву и пластику новогодней игрушки Шар с домиками
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: FLK-370
Набор для вышивки бисером по дереву и пластику елочного украшения Шар с домиками от украинского производителя Wonderland Crafts (Волшебная страна), FLK-370.
Размер новогодней игрушки 8,5*9,5 см.
Состав набора:
- фигурные перфорированные заготовки из фанеры и пластика;
- чешский бисер Preciosa 1-го сорта с запасом 10%;
- бисерная нить и 2 иглы для вышивания бисером;
- леска (мононить) для вышивки бисером по пластику;
- иголка и нитка для сшивания деталей;
- инструкция по вышивке бисером;
- напечатанная на бумаге схема для вышивания с указанием цветов и количества бисера, который используется в наборе;
- фетр или фоамиран для декорирования задней части игрушки.
Набор укомплектован бисером для вышивки на одной стороне.
Новогоднее украшение вышивается на деревянной основе и на пластиковой основе, потом они сшиваются вместе, что создает на готовом изделии 3D-эффект.
Количество цветов бисера - 7.
Количество бусинок - 1088 шт.
Набор упакован в пакет с европетлей.
Обратите внимание: набор не комплектуется клеем, красками и кисточками.
Цвета товаров на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму товаров без предупреждения.
Пример вышитой работы:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wonderland Crafts |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 9.5 см |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество цветов бисера | 7 |
| Состав набора | Схема, Фетр, Бисер, Две иглы, Инструкция, Нитка |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Тип | Набор для вышивки бисером по дереву |
| Форма отверстия | Круглая |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышивки | Вышивка бисером |
| Тематика | Новый Год |
| Техника вышивки | На пластике, По дереву |
| Тип изделия | Новогодняя игрушка |
- Цена: 395 ₴










