
Пластиковый треугольный лоток 1 шт для бисера, страз, бусин белый
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТБ
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольник пластиковый, поддон для бисера, страз, пайеток, бусин, мелкого декора, белый цвет, 1 шт в упаковке.
- Размер - 7,1*6,3 см
- Глубина - 1 см
- Цвет - белый
- Материал - пластик
Треугольник удобен в использовании, ведь с его острых углов, как через воронку, можно легко высыпать бисер или другие мелкие элементы.
Цена указана за 1 шт.
Бусины и стразы в комплект не входят.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 66 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отсеков | 1 |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Треугольная |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 шт |
| Материал | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴







