
Бусина Рис под жемчуг 12*6 мм акриловая 1 шт белый цвет
1,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: НРБ126
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусинка рис 12*6 мм белая, имитация жемчуга, перламутровое покрытие, прямое отверстие, 1 шт в упаковке.
Акриловые бусины рис под жемчуг подходят для изготовления украшений, бижутерии, браслетов и других аксессуаров, отделки свадебных платьев и одежды.
- Размеры бусины - 12*6 мм
- Форма бусины - рис, вытянутая
- Диаметр отверстия в бусине - 2 мм
- Материал - акрил
- Цвет - снежно-белый (холодный, без желтизны).
Цена указана за 1 бусину.
Органайзер в комплект не входит.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальних в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Акрил |
| Особенность цвета | Жемчужный |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма в разрезе | Овал |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 шт |
| Размер | 12х6 мм |
| Тематика | Другое |
| Форма | Рис |
Информация для заказа
- Цена: 1,40 ₴










