
Бусина под жемчуг 8 мм акриловая 1 шт белый цвет
0,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: НПБ8
+380 (68) 523-12-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусинка 8 мм белая, имитация жемчуга, перламутровое покрытие, прямое отверстие, 1 шт в упаковке.
Акриловые бусины под жемчуг подходят для изготовления украшений, бижутерии, плетения сумок, браслетов и других аксессуаров, отделки свадебных платьев.
- Диаметр бусины - 8 мм
- Диаметр отверстия в бусине - 2 мм
- Материал - акрил
- Цвет - снежно-белый (холодный, без желтизны).
Цена указана за 1 бусину.
Органайзер в комплект не входит.
Обратите внимание: цвета товаров на фото могут отличаться от реальних в зависимости от настроек яркости экрана вашего устройства.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, внешний вид, цветовую гамму без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Особенность цвета | Жемчужный |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 упаковке | 1 шт |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер | 8 мм |
| Тематика | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 0,80 ₴







